Cuenta de PyG CNAE 453, Instalaciones de edificios y obras

Cuenta de resultadosAño 2011Año 2012
Ingresos de explotación 15.457.00013.850.000
Aprovisionamientos 2.491.0002.281.000
Otros gastos de explotación 11.962.00010.576.000
Personal 8.271.0007.786.000
Amortización 569.000367.000
Varios 3.122.0002.423.000
Resultado de explotación 1.004.000993.000
Ingresos financieros 85.0008.000
Gastos financieros 304.000283.000
Resultado financiero -219.000-275.000
Resultado ordinario antes impuestos 785.000718.000
Impuesto de sociedades 206.000204.000
Resultado ejercicio 579.000514.000
Exportar tabla a excel Exportar tabla a excel