Cuenta de PyG CNAE 7484, Otras actividades empresariales

Cuenta de resultadosAño 2011Año 2012
Ingresos de explotación 97.558.00092.994.000
Aprovisionamientos 49.404.00048.474.000
Otros gastos de explotación 34.210.00025.948.000
Personal 21.786.00022.235.000
Amortización 1.881.0001.925.000
Varios 10.543.0001.788.000
Resultado de explotación 13.944.00018.572.000
Ingresos financieros 805.000938.000
Gastos financieros 831.000964.000
Resultado financiero -26.000-26.000
Resultado ordinario antes impuestos 13.918.00018.546.000
Impuesto de sociedades 3.986.0005.106.000
Resultado ejercicio 9.932.00013.440.000
Exportar tabla a excel Exportar tabla a excel