Balance de situación CNAE 453, Instalaciones de edificios y obras

ActivoAño 2011Año 2012
ImporteImporte
Activo no corriente5.236.0004.953.000
Inmovilizado intangible00
Inmovilizado material4.789.0004.425.000
Otros activos no corrientes446.000527.000
Activo corriente7.900.0006.407.000
Existencias952.000976.000
Deudores5.661.0005.027.000
Otros activos líquidos1.288.000404.000
TOTAL13.136.00011.359.000
PasivoAño 2011Año 2012
ImporteImporte
Fondos propios4.947.0004.629.000
Capital suscrito76.00076.000
Otros fondos propios4.871.0004.553.000
Pasivo no corriente3.255.0002.895.000
Deudas a largo plazo2.981.0002.630.000
Otros pasivos no corrientes274.000266.000
Pasivo corriente4.934.0003.835.000
Deudas a corto plazo3.216.0002.248.000
Acreedores comerciales343.000271.000
Otros pasivos a corto plazo1.374.0001.316.000
TOTAL13.136.00011.359.000
Exportar tabla a excel Exportar tabla a excel