Balance de situación CNAE 7484, Otras actividades empresariales

ActivoAño 2011Año 2012
ImporteImporte
Activo no corriente26.285.00027.865.000
Inmovilizado intangible1.493.000584.000
Inmovilizado material13.155.00014.719.000
Otros activos no corrientes11.637.00012.561.000
Activo corriente54.135.00072.221.000
Existencias8.234.00012.502.000
Deudores25.259.00029.651.000
Otros activos líquidos20.642.00030.067.000
TOTAL80.420.000100.085.000
PasivoAño 2011Año 2012
ImporteImporte
Fondos propios43.564.00050.618.000
Capital suscrito6.871.0006.871.000
Otros fondos propios36.693.00043.746.000
Pasivo no corriente10.135.00013.091.000
Deudas a largo plazo8.994.0009.754.000
Otros pasivos no corrientes639.0002.982.000
Pasivo corriente26.721.00036.376.000
Deudas a corto plazo4.219.0005.978.000
Acreedores comerciales7.702.00012.136.000
Otros pasivos a corto plazo16.226.00019.572.000
TOTAL80.420.000100.085.000
Exportar tabla a excel Exportar tabla a excel