Entregas por trimestre 2007

T: 4
NacionalExportaciónTotal
Tipos de buquesGTCGTGTCGTGTCGT
Transporte de productos químicos000100100
Carga general100400500
Portacontenedores200000200
Ferries100000100
Barcos de pesca6004001000
Otros buques de no carga70012001900
Exportar tablas a excel Exportar tablas a excel